FAW Bestune T99

Сперва о самом основном – о трате топлива, терять денежные средства на который необходимо часто и это, пожалуй, наибольшая авто публикация затрат (в любом случае для тех кто очень много ездит). Если вас интересует отзыв про ФАВ Т99 от реального владельца, обратитесь на сайт motobikecar.ru.

На рынке России FAW T99 лишь вышел, а на японском представлен достаточно давно (к нам пришел редизайн). Вследствие этого отечественным водителям будет любопытно ознакомиться с откликами про Т99 от одного из китайских владельцев автомобилей. Дальше от первого лица:
На сегодняшний день проехал 3.5 тыс км – в общем средний топливный расход составил 7.8 л.

Если выезжаю по городу, то здесь многое находится в зависимости от автодорожной ситуации. Прежде чем напечатать данный ответ, забрался и поездил по городу — расход всего около 9.5 л (однако сегодня без пробок, с пробками вполне может быть до 14-15-ти). На скоростной автотрассе больше 8 л расхода не видел.

В общем, лично для меня, расход неплохой.

Машину понимаю пока недостаточно, однако заметил как неуютно проезжает беззащитных полицейских. 2-й мой авто Т77, как ни странно, проезжает такие выпуклости не менее удобно.
Мои машины: белый Т77 и темный Т99
Из явных каждому ?? обладателю преимуществ Т99-го:
салон весьма убористый
смотрится эффектно
мощность отличная
В общем автомашиной удовлетворен
Приглянулось качество «магнитолы» — оглушительная и чистое звучание (однако я не аудиофил, это соображение мещанина в музыке).

Иногда расступаются неестественные звуки
Дверная отделка резонирует при мощных басах звучной музыки. Еще на повышенной скорости левое заднее зеркало издает неприятный подсвистывающий звук. В целом – есть браки комплектации либо полезные.

Раздельно по функции «start/stop»

Ни как не могу осознать метода ее работы. Мотор выключается при нажатии на тормоз и начинается если снять ногу с педали тормоза. Однако на промежуточной передаче равномерно мелет воздух. Не осознаю в чем резон.

Однако все равно мне авто весьма нравится. Хе-хе, не из-за того что у меня обсессивно-компульсивное расстройство, поэтому что мне на самом деле весьма нравится езда в круге удобства – и не менее уютного авто за данную стоимость (из свежих разумеется) нельзя отыскать. В прочем – взглянем, что будет спустя продолжительное время.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий