Дождь в Красноярске сильно осложнил движение транспорта на городских магистралях

Большинство из аварий произошло из-за того, что в связи с резким ухудшением погоды автовладельцы не перестроили свой стиль вождения и не соблюдали дистанцию. Большинство из аварий произошло из-за того, что в связи с резким ухудшением погоды автовладельцы не перестроили свой стиль вождения и не соблюдали дистанцию.

Прошедший в Красноярске утренний дождь существенно осложнил движение на дорогах города. Как рассказали в пресс-службе полка ДПС города, с 7 до 10 утра 21 июня в Красноярске зафиксировано около 30 ДТП. Там добавили, что это больше, чем по утрам в обычные будние дни.

Большинство из аварий произошло из-за того, что в связи с резким ухудшением погоды автовладельцы не перестроили свой стиль вождения и не соблюдали дистанцию. В результате утром почти во всех районах города были пробки, отмечает newslab.ru. Как пояснили в полку, большинство из утренних аварий были мелкими и обошлись без пострадавших. Однако, это осложнило движение на основных дорогах города, по которым по утрам красноярцы едут на работу — в Советском районе, на проспекте Свободном, ул. Копылова, на Коммунальном и Октябрьских мостах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий